Выселение из-за неуплаты ипотеки - может ли блокадница получить новое жилье?

• г. Санкт-Петербург

Нашу семью выселяют из квартиры из-за неуплаты ипотеки, другой жилплощади у нас нет. моя мама блокадница, имеет ли она право на приобретение жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Если у нее нет иного другого жилого помещения то имеет право на получение.