Как судебное решение по статье о вождении в нетрезвом виде повлияет на желание устроиться в полицию?

• г. Брянск

Желаю устроиться в полицию, но брат совершил вождение в нетрезвом виде и возбуждалось дело по статье 264. ч 1. Но в суде было вынесено наказание в виде штрафа и 15 суток исправительных работ. Это как-то повлияет?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны в анкете указать сей факт, а по результатам спецпроверок вас и ваших родственников руководство уже примет решение пропускать вас дальше к оформлению кандидатом на службу или нет.