Купил авто по ген. доверенности и утерял документы. Авто на учете в г.Пенза, а машина в Москве. Как снять авто с учета?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам не снять ее с учета никак. У Вас даже нет генеральной доверенность на совершение каких-либо действий с машиной. Есть три пути: 1.поехать в Пензу на поезде, найти покупателя взять новую ген доверенность. вернуться за машиной в Москву, пригнать в Питер и снять и поставить на учет на другое лицо (или пусть пришлет по почте, только это ему надо?). 2.поехать и заключить с ним договор купли-продажи. Потом вернуться за машиной в Москву, с ней поехать в Пензу и там снять с учета, взять транзитные номера и вернуться в Питер и поставить машину на учет. 3.забудьте про машину, не Вам же платить налоги на нее.

С уважением, К.В.Истратов