Как аннулировать обманным путем полученное право собственности и разделить квартиру между тремя дочерьми? Нужно ли написать завещание или дарственную?

• г. Омск

Такая ситуация... папа является собственником квартиры, нас 3 дочерей... средняя обманным путем получила право собственности после его смерти. Можно ли как то аннулировать это право? И как разделить квартиру поровну на троих? И что ему написать завещание или дарственную? Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

Надо оспорить тот договор, который был заключен якобы под влиянием обмана.