Дело в том, что в расписке я указала не точные данные своего паспорта, по ошибке!

• г. Каменск-Шахтинский

Подала на алименты, на супруга, он долго не платил, собралась задолженность более 100 000 р. Так как он не мог выплатить такую сумму сразу, он попросил меня снять долг, в замен того что он заплатит половину долга наличными сразу, а остальное частями. Договор заключили доверием. Я отвезла расписку к суд. приставам, часть долга с него сняли. Прошёл почти год, но ничего кроме обещания я так и не увидела (деньги супруг не отдал). Дело в том, что в расписке я указала не точные данные своего паспорта, по ошибке! Считается ли эта расписка действительной? И можно ли вастановить эту сумму задолженности? Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд о признании договора не недействительным так как указаны там не верные данные и соответсвенно можете просить всю сумму задолженности