Как неправильное взятие кредита на телефон привело к долгу в 60 тыс. рублей в Почта банке

• г. Ставрополь

Взяла кредит в Почта банке на телефон. Оставалось погасить 4,5 тыс до закрытия, взяла через их портал ещё один на 30 т. с них взяли на погашение старого кредита, и теперь я должна банку 60 т. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо разобраться с вашими документами. Возможно вас еще и подключили к программе страхования и иным дополнительным услугам.

Доброго дня нужно видеть документы так сложно ответить!