Квартира после развода - может ли бывший муж получить жилье в очереди?

• г. Владивосток

Хотелось бы узнать. Я замужем, у меня есть квартира в собственности приобретенная до брака, в ней прописана я и ребенок, муж прописан у мамы, где не имеет никакой доли. Хотим развестись, но вопрос в чем. Сможет ли муж после развода встать на очередь на получение жилья или нужно ждать определенные кол-во лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для начала Вашему мужу нужно иметь основание для получения квартиры.

Основание будет являться улучшение жилищных условий.

Для улучшения жилищных условий должны быть тоже основания. Распишите вопрос подробнее или напишите мне в личные сообщения.