Соседские споры - разграничение участков после технической ошибки

• г. Новосибирск

Мы соседи по участку уже лет 20. Участок делила для продажи бывшая хозяйка. У меня все документы по межеванию есть, и поставлен на кадастровый учет. А вот у соседа по каким-то причинам нет межевания нет. Я заметила, что он вызывал инженеров, и почему-то в мою сторону есть колышки. Хотя этот забор между нами стоит уже порядка 30 лет. Это ошибка при кабинетной зарисовке участка. Я намерена подписать ему межевание только по факту пользования. Или меня могут заставить передвигать забор из-за технической ошибки в рисунке участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна

Если вы размежевали свой участок, стало быть смежная граница между участками уже установлена, руководствуйтесь границей произведенного межевания.