Можно ли с него взыскать ущерб в размере стоимости машины, подав на него в суд?

• г. Санкт-Петербург

Работник на служебной машине уехал к родственникам, потом обнаружил, что автомашину украли. Можно ли с него взыскать ущерб в размере стоимости машины, подав на него в суд?

Ответы на вопрос (1):

Юлия,добрый день! В отдел полиции по факту кражи подали заявление? С работника можно взыскать, если будет доказана его вина... Всего доброго