Отменен действующий приказ об утверждении списка учебных заведений для работы в медицине?

• г. Абакан

Действующий ли данный приказ, 26 лет работаю заведующей кабинетом медицинской статистики - врачом статистиком вот на основании этого приказа, имею высшее образование экономическое и медучилище, ПРИКАЗ МИНЗДРАВА СССР ОТ 13.07.1989 n 418"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ "ПЕРЕЧНЯ ВЫСШИХ И СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ, ПОДГОТОВКА И ПОЛУЧЕННЫЕ ЗВАНИЯ В КОТОРЫХ ДАЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ МЕДИЦИНСКОЙ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ", УТВЕРЖДЕННОГО ПРИЛОЖЕНИЕМ 1 К ПРИКАЗУ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР ОТ 21.10.1974 Г. n 990", а теперь говорят приказ отменен, опыт работы и знания позволяли занимать данную должность.

Ответы на вопрос (1):

Данный приказ еще действует и не отменен. docs.cntd.ru