Бесплатный проезд в Москве для инвалида-ребенка из Калуги на обследование.

• г. Калуга

Живем в Калуге, едем в Москву на обследование. Лежать будем в больнице 10 дней. Ребенок инвалид. В метро и на общественном транспорте, сможем ехать бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

В Москве, если у Вас прописка в Калуге не сможете ездить бесплатно на общественном транспорте.