Условия получения пособия для мамы-одиночки с двумя детьми разных возрастов - что необходимо знать

• г. Екатеринбург

Я живу с мамой и с двумя детьми дочери 17 а сыну 4 подовать и претиндовать на пособие от 3-7 лет я могу? И я должна ли плюсовать и предьевлять документы и доходы моей мамы? Или я как мама одиночка только свои документы и детей должна предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете. Закона ещё нет. Есть только предложения президента, озвученные в Послании ФС РФ.