Приватизированная квартира - может ли выписанный в связи с ограничением свободы человек претендовать на нее после освобождения из ЛМС?

• г. Вологда

Мы хотим купить квартиру. Квартира приватизирована. Но:до приватизации из квартиры был выписан человек в связи с ограничением свободы (решением суда). может ли он претендовать на квартиру после освобождения из ЛМС?

Ответы на вопрос (2):

Был выписан по решению суда или свободу ограничили по решению суда? Не совсем понятно.

АННА

зачем пирог с проблемами покупать? Без изучения ваших документов вам ответить конкретно не представляется возможным

Необходимо изучать всю историю квартиры

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.