Может ли вторая жена отца претендовать на приватизированную квартиру, в которой прописаны я и мой сын?

• г. Владимир

Он был прописан в квартире вместе со мной и моим сыном, квартира была не привотизирована, я его выписал после смерти и подал документы на привотизацию (привотизация состоиться 24 апреля) соц найм оформлен на меня с 2011 года. Может ли вторая жена моего отца претендовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

нет не может претендовать на квартиру

Если она не была зарегистрирована в данной квартире, у нее нет прав

Сергей, нет, не может, она не являлась наследством.