Банк Ренессанс передал долг коллекторам ООО Феникс, что бы платить им,нет не одного документа, договор изменён,как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Ув. Наталья, Вам необходимо запросить заверенную копию договора цессии. А до этого Вы вправе исполнять обязательство банку.

Так то Вас должны были уведомить, но это не повод для его отмены.

Вам надо следить - как только получит феникс приказ (без вызова сторон) и он поступит приставам то Вам надо и его просить суд отменить. Против нового кредитора вы можете предъявить те же возражения что и против первого кредитора (например по пропуску срока исковой давности).