Хочу узнать в каких случаях такое нарушение наказывается штрафом, а в каком выдворение из РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я грожданин Украины, просрочил миграционную карту по непредвидинным обстоятельствам на 3 мес. Хочу узнать в каких случаях такое нарушение наказывается штрафом, а в каком выдворение из РФ? И что лучше заплатить штраф в УМФС или просто купить билеты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Павел!

Штраф до 5000руб с выдворение или без. Вам надо выехать и вновь въехать в РФ. Может быть обойдется без штрафа.

С уважением, К.В.Истратов