Кто может составить недорого исковое заявление в суд. О расторжении договора аванса при покупке квартиры. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Необходимо для меня больше вводных, могу помочь.

Любой юрист может вам составить исковое заявление ст 131-132 ГПК РФ Для составления иска нужно иметь достаточную информацию о вашей ситуации Обращайтесь.

Обратитесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в личную почту к выбранному юристу.

Условия у каждого свои.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений и обсуждать условия работы.