Незаконное судебное решение по квартплате - мои права в качестве уволенного военнослужащего пострадали

• г. Краснодар

Я военнослужащий уволенный всвязи с предельным возрастом - уходом на пенсию. Воинская часть в которой я служил предоставила мне квартиру в которой я сейчас живу, но прописан был по старому адресу. Как выясняется сейчас меня судили за неуплату 1 месяца квартплаты, хотя повестку я не получал, а такую новость узнал только сейчас от знакомых. Суд оказывается был еще в 2011 году, дату не знаю. Правомерно ли решение суда, если я не проживаю по месту прописки, а воинская часть, которая предоставила мне жилье знает настоящее место жительства, но повидимому умышленно об этом умолчали. Какае мои действия, если у меня нет никаких документов.

Ответы на вопрос (2):

Наташа,вас не судили, вы же не совершили уголовное преступление. Я так понимаю,с вас хотят,чтобы вы оплатили 1 месяц квартирной платы,по старому месту жительства?

Наталья,добрый день! Обжалуйте данное решение суда, предварительно восстановите пропущенный процессуальный срок. Обратитесь очно к юристу либо к адвокату. желаю удачи