Если я незнаю где проживает мой бывший гражданский муж.

• г. Санкт-Петербург

Если я незнаю где проживает мой бывший гражданский муж. и где работает. Я знаю только мобильный телефон. Написав заявление в суд мое заявления не забракуют.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Надежда!

Забракуют, ведь суду лень самому искать ответчика. Кроме того, иск в суд по месту жительства ответчика. В заявлении напишите последнее известное Вам место жительства. И обязательно укажите его сотовый телефон!

С уважением, К.В.Истратов

Обратитесьв полицию с заявлением о розыске.Вам надо устаналивать его местонахождение суд этого делать не будет