Учитель грозит отчислением - как справиться с угрозами и продолжить учебу?

• г. Киров

Учитель по математике предъявил, что поставит 2 за следующие 2 триместра и сделает так, чтобы меня не допустили к экзамену. Я здаю базовую математику, не прлфильную! У меня есть двойки и тройки за самостоятельные, но ещё у нас есть доп. матем (подготовка в егэ) по этому предмету у меня вышло 4 и оценки лучше чем в обычной матем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в Рособрнадзор и в Прокуратуру.