Как законопроект о жилье для несовершеннолетних детей касается ребят, рожденных вне брака?
• г. Москва
Я по поводу законопроекта о предоставлении жилья несовершеннолетним детям. А если ребёнок рождён вне брака, но записан на отца тогда как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Положения ст. 86 СК РФ, в которую будут внесены изменения, применяются вне зависимости от наличия зарегистрированного брака.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.