Передача авто в семье - можно ли сделать лишь за один месяц?

• г. Омск

Мать жены брата хочет подарить ей авто, она в свою очередь дарит его мужу а потом муж дарит брату. Можно ли это сделать в один месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно все сделки совершить в один день у нотариуса, не ставя ТС на учёт в отделение МРЭО ГИБДД,