А тут ещё мне сообщили, что к ней приехал жить сын, освободившийся из тюрьмы...

• г. Сертолово

Как быть. В своё время фирма-застройщик выделила мне квартиру взамен дома с участком, принадлежащего мне на правах частной собственности. В этом доме жила женщина-инвалид, которой я разрешила жить в квартире, но до тех пор, пока жильё не понадобиться мне самой.

Сейчас я хочу подарить квартиру дочери на свадьбу. Но как мне выселить эту женщину? А тут ещё мне сообщили, что к ней приехал жить сын, освободившийся из тюрьмы...

Что мне делать? Куда обращаться? На основании каких законов действовать?!

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена, необходимо изучить правоустанавливающие документы на квартиру, справку Ф-9, договор.

Для ответа на ваш вопрос сначала надо изучить документы -формы 7,9, выписка из ЕГРП. копия ордра или свидетельство о собственности или иные документы