Букв е и ё в документах.

• г. Краснодар

Букв е и ё в документах.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос то в чем Ваш?

У приставав висит долг на артем а в паспорте я артём а на артёма в базе нет долга меня выпустят заграницу.

Если есть Постановление об ограничении выезда за границу на ваше имя, данные паспорта, - то не выпустят. Буква в имени значения не играет в данной ситуации.

Наличие долга совсем не означает, что выезд закрыт. Далеко не всегда приставы запрет накладывают. Проверить можно на сайте госуслуг по номеру исполнительного производства, - сведения об ИП из банка данных исполнительных производств.