Уведомление о компенсации - мошенническая схема или действительно ли нужно оплатить комиссию?

• г. Казань

Мне позвонили из Москвы и сообщили что мне полагается компенсация по решению Приображенского районного суда по номеру 718/5 от 21.01.19 года, сегодня сказали что я должна оплатить сначала комиссию, а потом получу деньги, хотела бы узнать это правда или мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не подавали в суд, вас не признавали стороной по делу, то конечно мошенники. Тем более, что никаких комиссий со сторон в деле не берётся.