Как отказаться от услуг вывоза мусора от нежелательной компании в частном секторе

• г. Псков

Проживает в частном секторе, ранее существовавшая мусорка была ликвидирована, вывоз мусора осуществляем по другому месту, там где прописаны. В сентябре 2019 установили контейнер,. В декабре 2019 какая то компания прислала нам счёт за вывоз, М сентября по ноябрь, и сейчас ещё один счёт за декабрь с учётом задолженности. Услугами данной организации не пользуемся, так продолжаем вывозить по месту регистрации. Как нам отказаться от услуг этой компании.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для начала обратитесь в компанию, из которой получили счет и предоставьте им справку о том, что в доме никто не прописан и не проживает.

Не оплачиваете те услуги, которые Вам не оказывают. Более того можете написать обращение по поводу законности начисления таких сумм в прокуратуру, они либо рассмотрят сами либо перенаправят в контролирующий орган.