Кто должен оплачивать замену или поверку счётчика газа в муниципальной квартире по требованию Горгаза?

• г. Сыктывкар

По требованию Горгаза подошёл срок замены или поверки счётчика газа. Квартира муниципальная. Кто должен оплачивать замену или поверку счётчика газа, а так же демонтаж и последующую установку счётчика газа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собственник муниципального жилья.