Есть ли такой банк АО Бизнес-Инвест Банк просят перечислить деньги страховку за кредит что это такое.

• г. Казань

Есть ли такой банк АО Бизнес-Инвест Банк просят перечислить деньги штраховку за кредит что это такое.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, а не банк. Отправите страховку и останетесь без своих денег и кредита.

Это мошенники, никогда не перечисляйте денег при получении кредита.

- см. ст. 159 УК РФ.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, вполне возможно, что это мошенники.