Действительно ли можно выписать человека на основаниии такого пунка брачного договора, после расторжения брака?

• г. Москва

Целесообразно ли включать брачный договор пункт типа: супруг может предоставляет другому супругу для проживания свою жилплощадь, с согласия других жильцов. В случае развода вторая сторона в n-дневный срок обязана освободить жилплощадь и сняться с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (2):

Брачный контракт не может регулировать вопросы прописки-выписки и вселения-выселения в квартиру. Ни один московский нотариус такого плана контракт не заверит. С уважением,

Вам нужно регулировать это не брачным довгоором, это невозможно, а заключением срочного довгора пользования жильем.