Я живу в Германии гражданин Азербайджана. Какой документ я должен сделать что бы мама в Баку за меня могла расписываться.

• г. Нюрнберг

Я живу в Германии гражданин Азербайджана. Какой документ я должен сделать что бы мама в Баку за меня могла расписоваться.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить доверенность, нотариально заверенную на вашу маму о передаче ей полномочий. Это по законам РФ. Вам необходимо уточнить порядок оформления доверенности по законодательству Азербайджана.