Мужчина, Статья 176 часть 1, дали 4,5 года, отсидел 1 год, имеет несовершеннолетних детей 3 лет, 7 лет,13 лет, 15 лет

• г. Екатеринбург

Мужчина, Статья 176 часть 1, дали 4,5 года, отсидел 1 год, имеет несовершеннолетних детей 3 лет, 7 лет,13 лет, 15 лет, привлекается первый раз.

Ответы на вопрос (2):

Коснется, если проект утвердят без именений, а также если нет иных обстоятельств (например: злостного нарушения внутреннего распорядка в ИК).

пока информации нет по амнистии.