Разошедшийся шов на зимних ботинках - можно ли вернуть товар?

• г. Омск

Купила зимние ботинки месяц назад, пару дней назад обнаружила что на язычке ботинка разошёлся шов, недостаток небольшой но обувь дорогая и взята была в рассрочку. Является ли такой дефект поводом для возврата?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно, но если брак продавец не будет признавать он обязан за свой счёт произвести экспертизу в течении 10 дней.

18 п 5 Закона проверка качества товара это определит

18 р 6 Закона только по этим основаниям вам могут отказать в возврате стоимости-ст 22 Закона-10 дней.