Возможно ли вернуть деньги за проект по перепланировке если его не приняли в администрации? Делали в БТИ.

• г. Тверь

Возможно ли вернуть деньги за проект по переплагировке если его не приняли в администрации? Делали в бти.

Ответы на вопрос (1):

Все идёт нормально администрация отказала это такая практика теперь проведите экспертизу и пишите исковое в суд.