Требования по срокам предупреждения о выселении квартиросъемщика и их изменения при систематических нарушениях требований собственника

• г. Новочеркасск

В какой срок необходимо предупредить квартиросъемщика о выселении из арендуемой квартиры?! И как меняется этот срок, если совершаются систематические нарушения требований собственника?!

Ответы на вопрос (1):

Инна,добрый день! как оговорено договором о найме жилья....