Лишили ву был суд, меня не оповестили и моего адвоката, т.к живу в другом городе какие мои дальнейшие действия?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда по процессуальным моментам, поскольку если вас вообще не уведомили должным образом - можно подать апелляцию и отменить решение.

Но если вас уведомили по известным адресам, а вы сами не проверили - это уже другой вопрос.