Проблемы при поступлении - скрытая информация об отце может помешать ребенку поступить в военный вуз

• г. Ставрополь

Ребёнок планирует поступать в военый вуз министерства обороны. Его отец находится за границей на заработка, но не официально. В анкете в графе " есть ли родственники за границей " написал - нет. Это будет является препятствием при проверке данныхорошо и поступлении? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет не будет препятствием. Родственники за границей, кто постоянно там проживает

Желаю Вам удачи и всех благ!