Могут ли сотрудники полиции забрать на допрос из дома за административное правонарушение 4 года назад?

• г. Москва

Могут ли сотрудники полиции забрать меня из дома для проведения медосведетельствования по употреблению если я привлекался к административному наказанию года 4 назад, а у них сейчас рейд, при чем жалоб на меня не поступало и прочего и что отвечать если все же они придут.

Ответы на вопрос (1):

Я не могу отвечать за из действия и что они могут придумать в отношении вас.