Перезвонив она сообщила о 670 р! и это учитывая то,что переплачивать за полгода кредита я должна была 3000.

• г. Нальчик

19 апреля я приобрела в кредит в магазине электроники планшет. Потом я заметила, что он без ростеста. Т.е.не сертифицирован. Решила вернуть. Сегодня-23 договор купли-продажи в магазине был расторгнут. И договор кредитный тоже. После выхода из магазина мне позвонил кредитный консультант и сообщила, что я должна заплатить мелочный процент. Я согласилась. Перезвонив она сообщила о 670 р! и это учитывая то,что переплачивать за полгода кредита я должна была 3000. За сумму 29999. я не понима, как за 4 дня может накопиться эта сумма. Она говорит, что это за месяц. Почему я должна платить столько. Тем более, что возврат произошел по серьезной причине. А не просто не понравился цвет.

Ответы на вопрос (1):

Лейла,надо читать кредитный договор. Какой там порядок расторжения договора?