Путаница с авторским заказом - участник судебного разбирательства ничего не понял из письма мирового судьи

• г. Иркутск

Получил от мирового судьи письмо типа я заключил договор авторского заказа. Из этого письма я ничего не понял что такое авторский заказ как я его заключил и что я заказывал.

Ответы на вопрос (2):

Договор авторского заказа – это соглашение, в рамках которого автор обязуется создать на заказ произведение науки, литературы или искусства на материальном носителе или в иной форме (ст.1288 ГК РФ).

Здравствуйте,

Покажите документы юристу, чтобы разобраться, что вам пришло и какие меры необходимо принять. Гадать никто не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!