Прописка ребёнка при переезде - оставлять ли его в квартире бабушки и дедушки?

• г. Омск

Мной была приобретена квартира. Ранее я была прописана в квартире своих родителей, мой ребёнок 4 лет также прописан в квартире родителей! Сейчас я прописываюсь в новой квартире, необходимо ли прописать ребёнка в этой квартире или можно оставить ребёнка прописанным в квартире бабушки и дедушки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Если бабушка с дедушкой не возражают против регистрации ребенка у них в квартире, то он может быть прописан у них.