Проверка пенсии - как мне стоит действовать после уменьшения выплаты на 300 рублей?

• г. Пермь

Мне 56 лет, я на основной пенсии. Решила проверить, правильно ли мне начислили пенсию за период до 2015 года. Заявление через госуслуги у меня приняли и позвонив, попросили донести документы на первого ребёнка, т.к. его в моём деле не оказалось. Естественно документы я предоставила. Через два дня мне пришёл ответ об уменьшении пенсии на 300 рублей. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Уменьшать не должны, должны оставить прежнюю пенсию и перерасчет не делать

Желаю Вам удачи и всех благ!