А фссп и на госуслугах нет такого ип, а деньги суд. приставы сняли. В чем дело.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Значит нужно идти к судебным приставам и выяснять на месте. Возможно это ошибка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Возможно в базу не загрузили приставы, нужно приезжать и разбираться.

Не факт что деньги сняли приставы. Возможно сам взыскатель направил исполнительный лист в ваш банк по ч. 1 ст. 8 закона.