Рассрочка на 90 тысяч на процедуры - возможно ли отказаться после совершения первой за 10000 рублей?

• г. Краснодар

Оформила рассрочку на 2 года на 90 тысяч. Это стоимость всех процедур.

Сделал 1 процедуру по прайсу она стоит 10000₽ одна процедура.

Возможно ли отказаться от Кредита выплатив 10000 руб. За сделанную процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Все процедуры уже оплачены кредитом, можно расторгнуть оба договора и вернуть 80 тыс. для чего необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.