Где можно получить копию свидетельства о рождении сына в Ташкенте

• г. Москва

Утеряно свидетельство о рождении сына. Куда обратиться в Ташкенте.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь в представительство РФ.

Здравствуйте Екатерина!

Напишите заявление в правоохранительные органы и обратитесь в посольство России в Узбекистане.

Только так.

В Ташкент и нужно обращаться, если вам нужен дубликат. Другого варианта нет.

Екатерина, обращайтесь в тот ЗАГС, в котором Вы и оформляли свидетельство о рождении.