Все необходимые докумнты лдя принятия решения в т.ч акт н.э представлены 20.03.

• г. Санкт-Петербург

Все необходимые докумнты лдя принятия решения в т.ч акт н.э представлены 20.03. С.к произвела осмотр т\с 06.04 и утверждает что время принятия решения исчисляется именно с этого числа. Правали с.к? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий страхования - надо изучить правила страхования.