Как найти верный образец искового заявления на алименты и избежать отказа в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Где я могу найти верный образец искового заявления на алименты? Подала заявление, отказали, сказали что не верно заявление написано, но как написать верно, не сказали в суде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В интернете есть примерные образцы. Так же, есть образцы на стендах в судах.