Я мать одиночка родила в 2015, будут ли мне пособия до 7 лет.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Закон должны принять к июлю 2020 года. Тогда и станет известно, сможете Вы получать пособие или нет. Но главное - доход должен быть ниже прожиточного минимума.

Здравствуйте,

Нет пока таких пособий. Закон о пособиях до 7 лет еще никто не принимал, только изъявили желание разработать

Желаю Вам удачи и всех благ!