Открытие и закрытие ИП и проблемы с записями на сайте - что делать в такой ситуации?

• г. Заокский

Если ИП было отрыто 07.09.2015, а 18.09.2018 закрыто на основании п.3 ч.1 ст. 46 и через время, 15.01.2020, вновь открыто, но уже под другой записью на эту же сумму, оплата по которой выполнена на следующий день, в полном объеме, после чего записать на сайте была удалена, а верхняя запись старая так и осталась, как быть в этой ситуации? Она так и будет всю жизнь фигурировать? Ведь долг погашен полностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к судебным приставам и запись уберут.