Остановленный водитель - отсутствие алкоголя на месте происшествия и возможные последствия

• г. Москва

Остановили сотрудники дпс, дул в трубку показало 0,поехали на освежетпдьствовагие показало мдпв 30 мг что мне грозит и можно ли обжвловать.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Когда это произошло? Проходили ли затем независимое освидетельствование? Для профессиональной защиты по административному делу можете обратиться к адвокату в личные сообщения.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Грозит лишение права управления по ст.12.8 КоАП РФ. Обжаловать пока еще нечего, потому что вас пока не лишили.