Может ли сестра из Москвы ездить на моей старой машине по Украине с генеральной доверенностью?

• г. Москва

Ситуация такая я покупаю себе новую машину. Сестра заберёт мою старую. Машина на мне. Вопрос имеет ли право сестра пересекать границу Украины и ездить по территории Украины с генеральной доверенностью? Проживает постоянно в москве.

Ответы на вопрос (1):

Может, но в генеральной доверенности обязательно надо указать, что с правом выезда за пределы РФ.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.